Играю в бк конторе фон бет Выиграл 80 т Заблокировали счет Что делать? Выигрыш не отдают.

Лучший ответ

Обращайтесь с претензией в контору, затем - в суд.

Здравствуйте Михаил. Пишите в 2-х экземплярах претензию, устанавливайте срок 10 дней. И если в течении этого времени не выплатят, обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Больше не надо играть. Обратитесь с заявлением в УВД. Обращайтесь поможем.