Как решить проблему с заменой российского паспорта при отсутствии гражданства?
Мне не меняют мой росс. Паспорт потому что говорят у меня нет гражданства. Это их ошибка но признавать это они не хотят. Что мне делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вам придется видимо все процедуры проходить по новой,начиная с въезда и получения РВП.
Спасибо за ответ!