Имеют ли право судебные приставы снимать деньги со счета без предупреждения не понятно за что.
Обязаны направить постановление об аресте денежных средств по адресу Вашего проживания. Можете обратиться в суд с заявлением на действия (бездействия) должностного лица. Оспорить постановление об аресте денежных средств.
Если возбуждено исполнительное производство, то имеют право арестовать счета.
Вам должны были прислать копию постановления о возбуждении исполнительного производства.
Если вы ее не получили, то, вероятно, живете не по месту прописки.
Если это не так - обратитесь в службу судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.