Как взыскать долг с отца ребенка, не выплачивающего алименты на протяжении 9 лет
Проблема о взыскании долга с отца ребенка который не выплачивает алименты в течении уже более 9 лет. За все время выплата составляла около 30000 руб. Проблема в том, что должник проживает в другом городе, соответственно пристав находится по месту прописки должника. Подскажите пожалуйста как можно добиться выплаты? Ребенку уже 17 лет.
Лучший ответ
Напишите жалобу в службу судебных приставов где находится исполнительный документ на имя начальника отдела или главного судебного пристава Управления по той области.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
напишите заявление на розыск имущества. если вам известен адрес жительства бывшего супруга сообщите приставам