Как по закону доказать, что я не пользовался кредитом, взятым для другого человека?

Меня обманули с кредитом знакомая попросила взять кредит на себя в том году. Платить сейчас не могу так как у меня сейчас низко оплачиваемая работа. Как то могу по закону доказать что кредитом я не пользовалась а был взят для другого человека?
Лучший ответ

это не важно, кому вы отдали полученные в банке деньги

если кредитный договор подписали вы, то именно к вам банк и будет предъявлять претензии

Нет, банк это не интересует для кого вы брали кредит.

Если вам нужна помощь в подготовке сответствующих заявлений и претензий, время консультации можете согласовать по т. 9132631511