Возможно ли использовать долю бывшей жены сына в квартире для погашения задолженности по алиментам, связанной с лишением родительских прав?
Бывшая жена сына не платит алименты в связи с лишением родительскихх прав на совместного ребенка. Можно ли забрать у нее долю в квартире в счет погашения задолженности, и как это сделать?
Лучший ответ
На единственное жилье взыскание не обращается. Нет не можете.
Спасибо за ответ!