Могу ли я хозяин дома выписать временно зарегистрированного брата алкоголика до окончания срока срока прописки.

Могу ли я хозяин дома выписать временно зарегестрированного брата алкоголика до окончания срока срока прописки.

Лучший ответ

Можете в судебном порядке снять его с регистрации.

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

Николай Николаевич,Вы являетесь собственником дома,поэтому можете выписать брата в судебном порядке,если он не согласен на добровольную выписку.Удачи!