Могу ли я хозяин дома выписать временно зарегистрированного брата алкоголика до окончания срока срока прописки.
Могу ли я хозяин дома выписать временно зарегестрированного брата алкоголика до окончания срока срока прописки.
Лучший ответ
Можете в судебном порядке снять его с регистрации.
Спасибо за ответ!
Это лучший ответ
Николай Николаевич,Вы являетесь собственником дома,поэтому можете выписать брата в судебном порядке,если он не согласен на добровольную выписку.Удачи!