Пострадавший от дтп без видимости номера автобуса сталкивается с предложением амнистии - как принять решение?
Полтора года назад было совершено дтп на автобусе пострадавшии не видел номер автобуса. И дело завели только сеичас. Я свою вину не признаю. И мне предлогают подписать амнистию. Что мне делать и как быть? Подписывать или нет.
Вам предлагают не амнистию подписать - её председатель Госдумы подписывает - а, дать признательные показания, признать свою вину в этом ДТП. А, взамен обещают, что дело будет прекращено на стадии расследования или в суде. Нужно оценить перспективы дела с учётом статей и всех обстоятельств: насколько реально, что оно дойдёт до суда и вас накажут. И попадают ли ваши статьи под какую-либо амнистию?
Вопрос ДЛЯ ВАС очень важный .
Проконсультирую платно - 500 руб