Вопросы судебного приложения ходатайства о привлечении участкового и соседей для подтверждения фактического принятия наследства
Пропущен срок наследования квартиры. Могу ли я к заявлению о признании фактического принятия наследства в суд приложить ходатайство о привлечении участкового для опроса соседей с целью подтверждения фактического пользования квартирой? В этом случае нужно ли ходатайствовать о вызове соседей в суд?
Лучший ответ
Вы уже 8 вопросов на одну и ту же тему задаёте.
Если сами не умеете, то обратитесь к специалисту (не обязательно ко мне).
Это на самом деле не так дорого стоит, тем более, если учитывать последствия, которые бывают при попытке самостоятельно и не квалифицированно решить вопрос.
Ольга, Вы вправе не привлекать участкового, заявив в иске ходатайство о вызове свидетелей.
Спасибо за ответ!