Что происходит, когда материнский капитал вложен в ипотеку и банк забирает квартиру? Кто будет возмещать материнский капитал и возможно ли его использование в будущем?
Материнский капитал вложен в ипотеку. Банк забирает квартиру. Кто возвращает мат. капитал и можно ли им воспользоваться в дальнейшем?
Лучший ответ
Материнский капитал взыщут с того из родителей, кому он был выделен