Как приватизировать частный дом - документы, стоимость и сроки

Я хочу приватизировать свой частный дом, какие документы нужно собрать, сколько это стоит, и за какой период времени мне обязаны его приватизировать? (я его приватизирую для того чтобы продать, покупатели не хотят покупать не приватизированный дом.)

Лучший ответ

Согласно законодательства частное недвижимое имущество не подлежит приватизации т.к. это Ваша собственность! Вы вправе ей распоряжаться, в том числе продать по своему усмотрению.