Влияет ли отказ от приватизации и сдача квартиры в органы ЖКХ на защиту от квартирных мошенников в случае участия мужа-инвалида 2-й группы? Мой опыт с Уважением Еленой

А если муж заверит у нотариуса заявление о том, что отказывается от приватизации и сдаст в органы ЖКХ? Будет ли это каким то препятствием для квартирных мошенников? Хочу напомнить что муж-инвалид 2 нераб группы, на учете в ПНД, дееспособен, и квартиру предоставили как психически нездоровому. Я и сын уже давно прописаны в ней и живем с 2003 г, с Уважением Елена kleopatro37@Gmail.com
Лучший ответ

Сомневаюсь что у вас получится такой "финт ушами".Отказ обычно пишут когда подаются документы на приватизацию.

Спасибо за ответ!А отказ потом на что? что не приму приватизацию?

если квартира муницпальная и ВЫ С СЫНОМ там зарегистрированы, то никакой приватизации без вашего ведома не будет. Если вы живете и платите