Как ограничить права отца на свидания с детьми во время развода, если он пьющий, но работающий?
Так и скажите, что хотите свидания с детьми только в вашем присутствии. Лучше, если свои слова о злоупотреблении алкоголем вы подтвердите доказательствами, свидетельскими показаниями.
доказательства нужны.
У Вас в суде спор о чем? Если только о расторжении брака, то вопрос о порядке общения отца с детьми предметом спора не является и изучаться не будет. Если же спор об определении порядка общения с ребенком, при этом дети сами не хотят общаться с отцом, суд вправе по Вашему ходатайству назначить по этому поводу судебную психолого-педагогическую экспертизу, ее результаты, среди прочих доказательств, положить в основу своего решения. А одних Ваших слов и эмоций в данном вопросе будет недостаточно.