Проблемы с адвокатом, недоимплементация решения суда и финансовые трудности - моя история
Можно только посочувствовать Вам.согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Суть вопроса не ясна? Что именно вас интересует, если правомерность ареста вашего л/с, то если имеется исполнительный лист и постановление о возбуждение исполнительного производства и постановление на арест ваших средств до полного удержания задолженности, то все правомерно. Если на эти счета поступают алименты, то частично арест должен быть снять, только в части поступления этого вида платежа, но для этого вам необходимо обратится к приставам с подтверждающими документами.