Постоянное давление и угрозы силовых структур - куда обратиться за защитой?
Получил условный срок 3 года. Полиция вызывает каждый день практически говорят хотим посадить, вызывают не за кражи а просто так за наркотики, понятым иногда! Говорят не будешь нам рассказывать что происходит вокруг посадим за что найдем! Постоянное давление оказывают где бы я им не встретился! Взяли расписку что якобы я обязуюсь помогать правоохранительным органам, являться понятым когда вызовут, рассказывать что происходит вокруг! Обещают постоянно посадить! Я своевременно являюсь отмечаться в УИИ правонарушений никаких не совершаю! Законна ли они поступают если нет то куда можно обратиться что бы обжаловать их действия?
Лучший ответ
Не общайтесь с оперативниками.Не разговаривайте по телефону. В УИИ не забывайте отмечаться.