Возможность заключить нотариальный договор о выплате алиментов с учетом графика общения и ожидаемое время общения с ребенком
Возможно ли заключить нотариальный договор о добровольной выплате алиментов с указанием определённой суммы и со сноской о графике общения отца с ребёнком? Чтобы всё в одном договоре. И можно ли рассчитывать на 10 дней из месяца общения с ребёнком?
Да, заключение соглашения об уплате алиментов возможно, можете добавить туда и соглашение о порядке общения с ребенком
При взаимной договоренности конечно можно.
Неважно сколько именно вы общаетесь с ребенок, размер алиментов от этого не зависит. Вы можете составить нотариальное соглашение об уплате алиментов, с указанием размера и даты платежа, так же можете составить соглашение о графике общения с ребенком, если человеческими путями не получается. Нотариальное соглашение имеет равносильную силу с исполнительным листом и так же подлежать обязательному исполнение и имеет теже самые последствия его не исполнения.