Опровергнуть обвинения - что делать, если приобрел ворованный рубероид и сотрудники милиции требуют его изъятия?
Здравствуйте Александр Иванович. Конечно я понимаю, что вы рассказали как было на самом деле, но каким образом было установлено, что рубероид, который вы приобрели краденный. По крайне мере дознаватель должна была провести опознание хотя бы по фотографии людей у которых вы приобретали этот рубероид. Может быть по материалам дела проходят совершенно другие люди. Если сотрудникам полиции нужны эти рулоны рубероида, то пусть приезжают сами, составляют в присутствии понятых протокол выемки, копию протокола дают вам на руки сразу, а не потом. Скажите им, что в настоящий момент возможности привезти его в полицию нет.