Украли телефон в кафе - Что делать, если милиция не выдала бумагу о находке?
У меня украли телефон в кафе, я вызвала милицию, мне дали бумагу о том что приняли мое заявление и т.д., потом я сама нашла свой телефон, вызвала милицию, телефон изъяли, но никаких бумаг мне не дали и телефон не вернули, а забрали в милицию. ВОПРОС: могу ли я требовать какую нибудь бумагу о том что телефон найден и находиться в милиции?
Лучший ответ
- просить-то можете, но милиция может молчать по существу со ссылкой на тайну расследования