Необходимость поверки узла учета тепловой энергии в жилом доме на улице Набережная дом 95 с сельской администрацией Койгородка
Проанализируйте ситуацию. Вот какое объявление повесили на подъезд коммунальщики: Уведомление. Уважаемые потребители жилого дома по адресу село койгородок улица набережная дом 95. Койгородский филиал ОАО КТК доводим до вашего сведения, что срок поверки узла учета тепловой энергии заканчивается 18 06 2014 года. Рекомендуем вам пройти поверку вашего узла учета до 15 09 2014 года (до начала отопительного сезона) и предоставить необходимый пакет документов в Койгородский филиал ОАО КТК. В противном случае данный узел учета будет выведен из эксплуатации. ОАО Коми тепловая компания от 21 мая 2014 г. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ?
Да, правомерны. Если срок поверки истекает, то расчеты за потребленное тепло будут производиться по нормативу, в зависимости от площади дома.