Звонки от роботов ОТП банка уже год - Ищу помощи в Уфимской прокуратуре и суде
Звонят из ОТП банка уже год, наверное. Там не люди, роботы. Сначала было можно сказать, что смешно. Обращаются ко мне Галина Рустемовна, говорю, что это мой номер телефона и я не Г.Р.Отвечают: Позовите к телефону Галину Рустемовну. И так до бесконечности... Довели до нервного истощения. Я думала, что стресс и депрессия это болезнь тех, кто с жиру бесится. Мне 54 года и до этих звонков я не знала, что такое бессонница и давление. Сейчас весь комплект. Звонят днем, ночью, особенно в 6 утра-любимое время. И номера тел. всё время разные и Московские. Были бы Уфимские я бы давно в прокуратуру написала и суд. У меня вопрос: могу я в Уфимскую прокуратуру и суд написать? У меня нет денег в Москву ехать. И телефон не могу отключать даже на ночь, т.к. маме 76 лет, живет одна и внуку 8 лет, мало ли,что может случиться. Звонила на горячую линию, вроде 1,5-2 месяца было тихо. И вот второй день звонят с какой-то службы исполнения наказаний, причём спрашиваю у них юридический адрес-не говорят. Я ору уже, как резаная, что подаю в суд, чтобы дали мне свой адрес, кладут трубку и через час-два звонит уже другой голос и всё то же самое Галина Рустемовна?-Нет.-Позовите её к тел. Это вообще уже не смешно... Я скоро сама поверю, что я Галина Рустемовна. И...И...Вопрос то написала, а я ведь пожилая уже женщина и с интернетом у меня сами понимаете... Если можно, в контакте Ева дмитриева 54 года Уфа ответ. Или электронный адрес eva.dmitrieva.60@mail.ru.Я просто не понимаю, где здесь ответ смотреть.
Лучший ответ
В прокуратуру уже давно написать нужно было, в свою. в родную, в Уфимскую.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!