Оспаривание определения судьи областного суда о многократном уменьшении штрафной неустойки - необходимость ясности по процедуре и срокам жалобы
Не согласен с таким определением судьи областного суда. По делу о многократном уменьшении штрафной неустойки по ст. 23 закона о защите прав потребителей. Статья 383 ГПК РФ и последующие статьи не указывают каким документом, куда, в какие сроки можно его оспорить (жаловаться?). Прошу подсказать.
Лучший ответ
Подавайте кассацию в Верховный суд
Спасибо за ответ!
У вас обжалование исчерпано к сожалению.
Спасибо за ответ, Станислав Юрьевич! Хотя что -то не верится в эту безисходность, глядя на глупости ответа судьи обл. суда, который фактически берет на себя право рассматривать нарушения апель. суда. Неужто нельзя обжаловать в вышестоящую ( ВС) организацию???