Оформление правоотношений при долевом владении квартирой при покупке моей доли
Есть квартира в равно долевом владении у меня с братом. Брат хочет в ней жить со своей семьей выкупив мою долю, но полной суммы у них нет, но есть предложение после оплаты части стоимости остальные части отдавать постепенно. Я не против, но мы не знаем в какой вид право-отношений нам войти, что бы все моменты были юридически закреплены. Спасибо.
(?)
Лучший ответ
простой договор купли-продажи доли в праве собственности на квартиру в кредит с условием о рассрочке платежа. Эти отношения регулируют ст.ст.