У меня вопрос, при одноразовом посещении фитнес клуба, правомерно ли у меня взяли копию паспорта?
У меня вопрос, при единоразовом посещении фитнес клуба, правомерно ли у меня взяли копию паспорта?
Лучший ответ
Ольга, только с вашего согласия, у вас было право отказаться, а для чего они брали - должны были вам разъяснить.
Ольга! Думаю, что нет, данная копия клубу вовсе не нужна, кроме того. что-либо сделать с ней они не смогут.