Как взыскать остаток суммы после выигранного суда по гражданскому делу на компенсацию морального ущерба и недоплаченную заработную плату?

Я выиграл суд по гражданскому делу. Решением суда ответчик-должен выплатить мне 40 т.руб.-компенсация морального ущерба и недоплаченная заработная плата-ответчик выплатил мне 14000 руб. Остальную сумму 26000 руб. не выплачивает. Что нужно сделать чтобы взыскать остальную сумму, куда обратиться и какие бумаги оформить?
Лучший ответ

Татьяна, получайте исполнительный лист и предъявляйте его на исполнение в службу судебных приставов с заявлением.

обратитесь в службу судебных приставов. Удачи