Квартира приватизирована н 4-х человек, у всех равные доли, можно ли её в наше время разменять на 2 однокомнатных?
Квартира приватизирована н 4-х человек, у всех равные доли, можно ли её в наше время разменять на 2 однокомнвтных?
Лучший ответ
Можно разменять. Все по взаимному согласию всех вас - собственников.
Обязать кого-то из собственников продать или обменять свою долю невозможно.