У нас квартира не приватизирована, прописано 3 чел, хочу разменять на три равные доли, а двое притив
У нас квартира не приватизирована, прописано 3 чел, хочу разменять на три равные доли, а двое притив, не соглашаются на приватизацию, подскажите как можно разменять эту квартиру? Или получить свою долю?
Лучший ответ
долю вы можете получить после приватизации квартиры,приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире, если вы хотите разменять муниципальную квартиру, вы должны найти варианты обмена