Я месяц назад купила золотую цепочку на руку, у цепочки порвалось звено. Могу ли я ОБРАТИТСЯ в магазин где я покупала ее?

Лучший ответ

Требовать возврата некачественного изделия покупатель может. Но надо быть готовым к активному противодействию продавца и суду, который расставит все на свои места

Спасибо за ответ!

Ювелирные украшения возврату обмену не подлежат. Необходимо разбираться с причиной поломки, если брак то требовать бесплатный ремонт.