Цепочка из \'\'Золотинки\'\' царапает? Куда жаловаться?

В ноябре месяце я купила в ''Золотинке'' золотую цепочку При покупке визуально осмотрела, но не разглядывала каждое звено. В декабре на новый год подарила дочери, а в январе она мне сказала, что цепочка царапаеn. Сдала на экспертизу назад в магазин и пришeл ответ, что в цепочке помято звено и это якобы наша проблема, а не заводской брак. Куда еще можно обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию в магазин с требование возврата денег за некачественный товар, и жалобу в Роспотребнадзор.

Спасибо большое за ответ

Здравствуйте!

Направьте претензию в адрес магазина в порядке ФЗ о защите прав потребителей.

Спасибо большое за ваш ответ