Как изменить гражданство и вывезти ребенка без согласия бывшего мужа
Я гражданка РФ, выхожу замуж за гражданина Беларуси. Могу ли я вывезти своего ребенка 2-х летнего возраста и сменить гражданство (свое и ребенка) без согласия бывшего мужа (отца ребенка)?
Лучший ответ
Вывезти ребенка в Белоруссию можете, а изменить его гражданство без согласия отца ребенка - нет.
Спасибо за ответ!