Можно ли отказаться от родителей в 17 лет?

Могу ли я отказаться от ребенка в 17 лет в роддоме без участия родителей?
Лучший ответ

Отказаться от ребенка НЕЛЬЗЯ! Можно отказаться забрать ребенка из роддома. Через полгода, не ранее, Вас лишат в суде родительских прав, но обязанности останутся. В том числе и по содержанию ребенка - алиментам.

Спасибо за ответ!

Отказ (юридический) от ребенка законом не предусмотрен

Можете!!!Согласия родителей Ваших не требуется-НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!!!ВЫ себе это не простите и ребенка забыть не сможете!!!!Все трудности решаемые!!!

Спасибо за ответ!