Можно ли отказаться от родителей в 17 лет?
Могу ли я отказаться от ребенка в 17 лет в роддоме без участия родителей?
Лучший ответ
Отказаться от ребенка НЕЛЬЗЯ! Можно отказаться забрать ребенка из роддома. Через полгода, не ранее, Вас лишат в суде родительских прав, но обязанности останутся. В том числе и по содержанию ребенка - алиментам.
Спасибо за ответ!
Отказ (юридический) от ребенка законом не предусмотрен
Можете!!!Согласия родителей Ваших не требуется-НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!!!ВЫ себе это не простите и ребенка забыть не сможете!!!!Все трудности решаемые!!!
Спасибо за ответ!