Законные размеры алиментов для безработного родителя проживающего в Московской области и выплачиваемых ребенку до 18 лет
Из Вашего вопроса осталось неясно, взыскивались ли судом алименты или еще только планируется это сделать? Если взыскание алиментов только в планах, то никаких 25% быть не может. Алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме. Например - 2000 руб. в месяц, или 10000 руб. в месяц....
Да, если не было соглашения об уплате алиментов (которое может установить больший срок), то уплачивать должны до 18 лет
От средне месячной заработной платы по РФ в Вашем регионе
Можно просить в твердой денежной сумме о средней з/п по региону.