Можно ли работать вахтовым методом в другом регионе России, имея прописку по Краснодарскому краю?

Скажите пожалуйста могу ли я имея прописку по Краснодарскому краю поехать работать вахтовым методом в другой регион России, например на север, нужно ли для этого делать там временную регистрации или что нибудь в этом роде?

Лучший ответ

Смотря какая работа.Если в в вагончике все это время проживете ,то вам регистрация в принципе не нужна,а так обязаны в теч.90 дней встать на учет по месту пребывания.