Может ли судебная пристав описать имущество, если у меня задолженность по кредиту, хотя я отказался от него и проживаю с бывшей супругой?

У меня задолженность по кредиту. Мы с женой развелись и при разделе совместно нажитого имущества я от всего отказался в ее пользу но проживаем вместе. Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы описать это имущество?

Лучший ответ

Могут если она не покажет гарантийные талоны со своей фамилией.