Развод по причине отсутствия поддержки и нежелания общения - возможны ли исключения срока на применение?
Моя причина развода, что муж на протяжении беременности поднимал. Руку, не давал денег, от меня съехал, на контак со мной не выходит. Может ли при этих обстоятельствах не давать срок на применение?
Лучший ответ
Срок на применение предусмотрен законом. Только быстро развод оформляется через ЗАГС в течении 1 месяца.
если ваш муж будет возражать, то срок для примирения дадут
Суд обычно дает всегда срок на примирение.