Опора на права и интересы детей - Как решить сложную ситуацию при разводе и распределении имущества?
Мы с мужем женаты уже 5 лет. У нас дочь 4-х лет. Решила подать на развод и уехала с сыном от первого брака к родителям. А муж категорически отказал мне забрать с собой дочь. Дом мы покупали на материнский капитал, изначально поделили его между собой пополам, в данный момент делают документы чтобы оформить дом на детей. Апеллирует он тем, что дочь живет у себя дома и ходит в садик. Я узнала что дочь могут перевезти в детский сад по месту жительства моих родителей и сына возьму в школу (1 класс). Помогите пожалуйста!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении места жительства ребенка.