Не перечисляются алименты, так как отец ребенка находится на испытательном сроке - правда или нет?
Скажите пожалуйста, отца ребенка задолжавшего приди сную сумму по алиментам, пристав обязал устроиться на работу. Ре устроился полтора месяца назад. Но алименты не перечисляются, на что пристав отвечает что он пока находится на испытательном сроке, и не трудоустроен официально, поэтому перечислением нет. Так ли это?
Здравствуйте, Оксана.
Вам следует обратится с жалобой на бездействия судебных приставов.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Напишите жалобу на бездействия судебного пристава, зарплата платится даже на испытательном сроке.
пишите жалобу на действия судебного пристава
можно по средством сайта фссп