Вопросы о возможном увольнении на испытательном сроке при беременности и выплатах с работы
Скажите пожалуйста, приблизительно месяц назад устроилась на работу, после третьего дня обучения, устроили официально, но испытательной срок три месяца. Недавно узнала, что беременна (8 недель)
Вопрос
Могут ли меня уволить на испытательном сроке?
Будут ли выплаты с работы?
И нужно в данный момент сообщать начальству о своем положении?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Могут уволить, ведь вы и сами "не знали" о беременности, а работодатель и тем более о вашей беременности ничего не знал, при приёме вас на работу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.