Ситуация с пропиской - может ли бывшая жена остаться прописанной в доме совместной собственности?
У моего мужа дом в собственности там прописана его бывшая жена и их совместный ребенок (12 лет). Подскажите бывшая жена, отказывается сама выписываться, может ли она остаться прописанной по решению суда и на каких основаниях? Она в новых отношениях, собирается рожать еще ребенка, возможно уже беременна, муж боится, что она пропишет ребенка от того союза по месту своей прописки, т.е. в его дом. Заранее спасибо!
Лучший ответ
можно снять с рег. учета через суд, как бывшего члена семьи.
Спасибо за ответ!
Возможно снятие с регистрационного учета через суд