Возможно ли выписать бывшую жену из дома, который находится в собственности ее бывшего мужа?
У моего мужа дом в собственности, там прописана его бывшая жена и его ребенок (12 лет). Возможно ли ее выписать? Может ли она прописать в этот дом (по месту своей прописки) ребенка, рожденного от другого мужчины (проживает с ним)? Подскажите, пожалуйста, адекватное решение этой ситуации. Заранее спасибо!
Лучший ответ
1. Да, возможно, в судебном порядке
2. Имеет право прописать ребенка
Обращайтесь в суд.
бывшую супругу может снять с рег. учета в судебном порядке, ребенка нет. В случае, если бывшая жена родит ребенка, она сможет прописать в этой квартире
Если он подаст документы в суд для ее выписки, а до принятия судебного решения она родит, а судебное дело будет уже открыто, может ли она успеть прописать ребенка или уже нет?