Специалист по английскому и немецкому языкам вынуждена менять должность в школе - как поступить?

Как поступить в сложившейся ситуации. Я закончила университет по специальности филолог, учитель английского и немецкого языков. Работаю в частной школе 3 года. Была принята на работу воспитателем группы продлённого дня, в виду отсутствия учительских часов. На 2-й учебный год мне дали 8 часов английского языка, а часы воспитателя забрали. На 3-й учебный год мне дали 4 часа английского языка и 13 часов воспитателя группы продлённого дня. Сейчас, в конце учебного года, администрация, узнав, что я жду ребёнка, в категоричной форме приказала писать заявление о переводе меня на должность воспитателя на следующий учебный год. В связи с этим выяснилось, что в трудовой книжке стоит запись только о том, что я была принята на работу воспитателем. Других записей нет. Должна ли быть запись о том, что я работала учителем английского языка и правомерно ли требование писать заявление о переводе на должность воспитателя? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Требования не законны, тем более что требовать стали узнав о том что вы беременны. Запись о том, что вы работали учителем в принципе должна быть, но можно было оформить дополнительным соглашением или совместительством. Писать заявления ни какие не надо, так как в трудовой и так стоит запись о воспитательстве. Бояться увольнения не стоит, так как уволить беременную женщину ни кто не имеет права.

Большое спасибо за консультацию, очень признательна!