Нововведения ФЗО и Кооператив - что они означают для бюджетников и медиков, и сколько стоит квартира?
Целевые программы обеспечения жильем бюджетников разрабатываются в каждом регионе самостоятельно. Их целью является выделение субсидий для приобретения или строительства жилья работникам бюджетной сферы (обычно это учителя и врачи, а также работники культуры и социального обслуживания). Кроме предоставления выплат, такие программы могут предусматривать предоставление работникам бюджетной сферы льготных жилищных кредитов из бюджета или рассрочки платежа на льготных условиях на покупку жилья на срок до 10 лет.
Подробнее lgotnik.com