Нужен ли банку прислать требование о полном возврате кредита перед передачей дела в суд?
Проконсультируйте меня пожалуйста у меня проблемы с банком по возврату кредита и вот позвонили моим родственникам и сказали что дело передали в суд скажите должен ли банк перед подачей дела в суд выставить мне требование о полном возврате суммы кредита, а уже потом если я всю сумму не вношу подавать в суд?
Лучший ответ