Как вернуть деньги за кредиты, предоставленные другу без официального оформления?

Взяла кредиты в банке своему другу на общую сумму около 850 тысяч. Сам не мог взять (по его словам) потому что его подозревают в мошенничестве. Несколько первых месяцев деньги за кредиты платил, но вот уже последние 3 месяца не платит, говори что на работе зарплату не выдают. Есть ли способ вернуть деньги за кредиты? Документально не было оформлено.
Лучший ответ

Выплачивайте,а про деньги забудьте если расписок нет.

Нет. Необходимо было оформлять договором либо распиской.

Только попытавшись возбудить уголовное дело в отношении него, но в таких случаях и такие шансы мизерные