Правомерность и порядок проведения проверки соблюдения земельного законодательства по внеплановой проверке земельного участка
Мне пришло распоряжение о проведении проверки соблюдения земельного законодательства от Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии о внеплановой проверке земельного участка (я физическое лицо) по заявлению соседки о нарушении земельного законодательства. В этом письме документы о нарушении не представлены. Насколько правомерна эта проверка? Как она должна проходить? Нужно ли для этой проверки согласование с прокуратурой или серьезные доказательства о нарушении? Или они просто могут прийти по доносу?
Донос был, должны отреагировать, придут, посмотрят соответствует ли у Вас разрешенное использование участка тому, что Вы дам делаете.