Парню из Молдавии, осужденному по статье 228 часть 2, нужно восстановить утерянный паспорт для получения разрешения на удо после освобождения, однако его ждет депортация и неизвестно, через сколько
Парня из молдавии посадили на 3 года за статью 228 ч 2 щас он хочет написать на удо паспорт он потерял если его отпускают его департируют и на сколько когда он потом сможет приехать в россию сидит в москве у него есть девушка она хочет с ним расписаться если она распишется его всеравно департируют.
Лучший ответ
Сразу его не депортируют. Только по решению суда. К слову, по данной статье УДО практически не дают.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
депорт на 5 лет скорее всего.
Спасибо за ответ!