Написал в соц. сети предложение о сексе, а получил предупреждение от якобы полицейского - что грозит?

Я в соц. сети написал привет, а она написала что хочет встретиться для секса у меня, а я спросил можно ли у нее, она сказала что можно! (не известно ее страница была или нет, но написанно что нет 16 лет). И сразу после этого с ее же страницы написал якобы полицейский и скинул фото своего удостоверения и сказал мне что заявление оформит в прокуратуре и жди повестку на допрос! Что грозит?
Лучший ответ

Ничего не грозит. Это тупой развод на деньги.

Спасибо за ответ!

Это вымогательство банальное.Потом будут требовать деньги.

Спасибо за ответ!

модный нынче развод на деньги. Не обращайте внимания.