Работник магазина продуктов стал жертвой незаконных обвинений и морального давления - как правильно поступить и защитить себя

Я устроилась на работу в магазин продукты хотела на выклодку товара но так как новый магазин с нуля попросили поработать на кассе 2 мес до этого работала на кассах но на эттой кассе не знаю как мне показали куда нажимать че делать я так и делала за 2 дня до всей потосовки сдаю вечером кассу у меня плюссует деректор начела орать я ответила что сдачу оставляют я ее в кассу скидываю она сказала что так нельзя ей штраф будет итд разругались в пух и прах я начела писать заявление так как мне начали говорить что если еще раз будет лишнее будет штрафы

я на следующий день подумала пришла и забрала заявление решила что все это на имоциях итд доработала свою смену все сздала все сошлось не чего лишнего в кассе небыло и ушла на вых одной мне позванили и сказали приди приниси паспорт якобы надо что то оформить с налогами итд я пришла у меня забрали паспорт сделать копиию и дали мне какието бумаги и тока я опустила глаза в них началось прессование моральное якобы была проверка и я не дала чек итд я сказала что неможет быть чеки я всегда даю и что это неправда и даже если эта так оно и было вапрос почему мне проверка не дала документы свои что идет закупка патом она как взбесилась она обзывала меня и говорила что я ей должна 180 тыс я как это услышила чесно наложила в штаны так что мозг отключился и вдруг смена мыслей у нее произашла она начала говорить про каковото мужика и селедку и якобы я селедку не пробила итд я так напреглась что просто набрала в мелиции и сказала что у меня изяли паспорт угрожают пугают и эти бумаги на столе суют у меня от страха все строчки прыгают и как тока я начала говорить это она набрала мужу и говорит пиши заявление в фсб она вся тресеться и руки тресуться я говорю да мне страшно я непонимаю что происходит и вы еще арете не чего не обесняете толком она начела говорить я ходила на прежнию твою работу и мне сказали что ты там тоже что то украла я говорю это неправда и набрала начальнику бывшему он сказал иди в милицию это развод и в оконцовке она начела говорить что я якобы украла что то из кассы я в общем так сказать в шоке поехала в милицию перед этим еле забрала свой паспорт написала заевление через два дня мне отдали все документы и сказали что переучет пройдет зарплату отдадут патом в трудовой нет пометки что я там была прошол месяц не смилиции мне не позванили не с работы я пишу с ошибками и где то что то не понимаю но я могу сказать одно я не чего у них не брала страно подписать договор и сидеть под 3 мя камерами и додумаьться что то украсть я считаю что все это странно и не кто не имеет права обвенять меня без докозательст прошу помощи по этапно как мне быть.

Лучший ответ

Напишите заявление в комиссию по трудовым спорам. Если Вам не выплачивают зарплату, тогда надо обращаться в суд. Я не совсем поняла что конкретно Вы хотите.