Где найти образец договора купли-продажи на квартиру и условия получения согласия супруга
Где можно взять бланк или образец договора купли продажи на квартиру. И при регистрации обязательно нужно заверенное согласие на покупку супруга?
Лучший ответ
можете скачать с любого сайта
согласие на продажу, нотариально заверенное, для продажи обязательно, если имущество является совместно нажитым
Спасибо за ответ!
Лучше за составлением договора обратиться к юристу.
Согласие на покупку от супруга не требуется.
Согласие (нотариальное) на продажу требуется.