Ограниченные права и льготы ветеранов - нехватка помощи и сложности с жильем и детским садом
Жилье положено по льготной очереди тем ВБД которые встали на льготную очередь до 01.01.2005г.Вам в общем порядке становится только на очередь.По садику это местно зак-во должно быть.ВБД должен иметь я думаю льготу в любом случае.
Максим Витальевич, я смотрю на сайте два ваших аналогичных вопроса. Юристы на сайте могут ответить, конечно, что-то. Однако, что-то и чуть-чуть вас не устроит. У вас 1. вариант - это просто задать вопрос в яндексе и читать по ссылкам о льготах и 2. вариант обратиться к юристу, который изучить вашу ситуацию, изучит местное законодательство и даст вам правовое заключение о том, что было, что стало и на что вы имеете право. Что касается обращение в соц.защиту, вы не написали каким образом вы туда обращались. Просто спросили или направляли письменный запрос с приложением У кого что в собственности есть или было за последние три года. Сколько вам двоим лет. Играет роль ваш заработок и заработок вашей жены. По садику тоже. Каким образом обращались? Куда обращались? Когда? Сколько деткам? Вопросов много, юристу изучать нужно всё досконально.