Как решить проблему с защитой диплома после неожиданного заболевания?
За неделю перед защитой диплома меня увезли на скорой и сделали срочную операцию. Что делать? Когда я теперь смогу защитить диплом?
Лучший ответ
У Вас уважительная причина. Вам нужно обратиться с заявлением об установлении срока защиты диплома на имя ректора Вашего вуза.
Данный вопрос должен быть урегулирован уставом вуза.
Спасибо за ответ!